únicos módulos óticos 10GBASE-LR 10km do sfp 1310nm XFP SMF Cisco do modo taxa de transferência de 10 Gbps

Informação Básica
Lugar de origem: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Número do modelo: 10G-XFP-LR
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Embalagem dobro para proteger a caixa original
Tempo de entrega: 1-3 dias
Termos de pagamento: T/T, WU, Moneygram
Habilidade da fonte: 80pcs/week

brocado 10G-XFP-LR do sfp do único modo - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP SMF

 

 

· alcance de 10km

· comprimento de onda 1310nm

· Terceiro; Brocado 100% compatível

· Temperatura comercial

 

Brocado 10G-XFP-LR - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP

10G-XFP-LR-BN é um módulo 100% compatível do transceptor de brocado 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP.

 

Modelo

Tipo

Brocado

Modelo

10G-XFP-LR

Detalhes

Tipo de dispositivo

Transceptor

Padrões

SMF

Comprimento de onda

1310nm

Cabo da fibra

fibra ótica do Único-modo

Portos

10Gbase-LR

Distância máxima

10km

Taxa de transferência

10 Gbps

Diodo emissor de luz

Poder, relação/atividade, completamente - duplex, e velocidade

Ambiental

Temperatura

0? ~ 70? C

Dimensões & peso

Peso

2 onças.

 

 

únicos módulos óticos 10GBASE-LR 10km do sfp 1310nm XFP SMF Cisco do modo taxa de transferência de 10 Gbps

 

únicos módulos óticos 10GBASE-LR 10km do sfp 1310nm XFP SMF Cisco do modo taxa de transferência de 10 Gbps

 

únicos módulos óticos 10GBASE-LR 10km do sfp 1310nm XFP SMF Cisco do modo taxa de transferência de 10 Gbps

 

únicos módulos óticos 10GBASE-LR 10km do sfp 1310nm XFP SMF Cisco do modo taxa de transferência de 10 Gbps

 

únicos módulos óticos 10GBASE-LR 10km do sfp 1310nm XFP SMF Cisco do modo taxa de transferência de 10 Gbps

 

únicos módulos óticos 10GBASE-LR 10km do sfp 1310nm XFP SMF Cisco do modo taxa de transferência de 10 Gbps

 

Contacto
Michelle

Whatsapp : 8613670113421