módulo ótico do sfp transceptor ótico de um gigabit de 2 onças, transceptores óticos compatíveis da empresa

Informação Básica
Lugar de origem: CN/USA/MALAYSIA
Marca: CISCO
Número do modelo: Xfp-10ger-192ir+
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Embalagem dobro para proteger a caixa original
Tempo de entrega: 1-3 dias
Termos de pagamento: T/T, WU, Moneygram
Habilidade da fonte: 80pcs/week
Distância máxima: 80 quilômetros Características: 1 rede de x 10GBase-ER/EW
Tipo: xfp Tipo de conector: Duplo-SC
Nome do produto: Módulos óticos de Cisco Peso: 2 onças
Realçar:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

transceptor ótico do módulo do sfp para Cisco Xfp-10ger-192ir+ XFP, 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF, 1550nm, 40KM

 

 

Os clientes das ofertas do módulo de Cisco XFP-10GER-192IR XFP uma variedade de 10 Gigabit Ethernet e de conectividade de Packet-over-SONET/SDH (POS) opções para o centro de dados, o armário da fiação da empresa, e as aplicações do transporte do prestador de serviços.

 

Modelo

Tipo

Cisco

Tipo

Tipo

XFP

Detalhes

Especificações

1 x 10GBase-ER/EW

Características

Características

1 rede de x 10GBase-ER/EW

 

 

módulo ótico do sfp transceptor ótico de um gigabit de 2 onças, transceptores óticos compatíveis da empresa 0

 

módulo ótico do sfp transceptor ótico de um gigabit de 2 onças, transceptores óticos compatíveis da empresa 1

 

módulo ótico do sfp transceptor ótico de um gigabit de 2 onças, transceptores óticos compatíveis da empresa 2

 

módulo ótico do sfp transceptor ótico de um gigabit de 2 onças, transceptores óticos compatíveis da empresa 3

 

módulo ótico do sfp transceptor ótico de um gigabit de 2 onças, transceptores óticos compatíveis da empresa 4

 

módulo ótico do sfp transceptor ótico de um gigabit de 2 onças, transceptores óticos compatíveis da empresa 5

 

Contacto
Michelle

Whatsapp : +8613670113421