1000 BASE genuína - tempo longo de LX Cisco Sfp Gbic ModulesGLC-FE-100LX-RGD

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: CISCO
Certificação: FCC ISO
Número do modelo: GLC-FE-100LX-RGD
Quantidade de ordem mínima: 1/pcs
Preço: USD8-25/pcs
Detalhes da embalagem: Cisco novo original que empacota + grande caixa do empacotamento exterior
Tempo de entrega: 1-3 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 60 PCes pelo dia

Imagem do produto

Módulo ótico genuíno de Cisco 1000BASE-LX sfp

GLC-FE-100LX-RGD

 

Detalhe do ♦: O módulo para os portos 100-Mb, 1310 comprimentos de onda do transceptor de Cisco 100BASE-LX SFP do nanômetro, 10 quilômetros sobre SMF apoiado somente no estojo compacto do catalizador 3560-8PC e do catalizador 3560-12PC de Cisco comuta

 

 

Descrição do produto

Cisco GLC-FE-100LX-RGD: Série limpa compatível de Cisco (UE ou Não-UE)

Módulo GLC-FE-100LX-RGD= de Cisco 100BASE-EX SFP (40km)

 

A tabela 1 do ♦ mostra as especs. rápidas de GLC-FE-100LX-RGD

 

Tipo de dispositivo Módulo do transceptor de SFP (mini-GBIC) - multi-modo do LC
Fatora de formulários Módulo de encaixe
Tipo de expedição de cabogramas 100Base-LX
Taxa de transferência de dados 125 Mbps
Comprimento de onda ótico 1310 nanômetro
Protocolo de ligação de dados Ethernet rápidos
Distância máxima de transferência 2 quilômetros
Dimensões (WxDxH) 1,37 cm x 5,825 cm x 1,352 cm
Produtos relacionados

♦ como o módulo ótico GLC-FE-100LX-RGD de Cisco você pode igualmente estar interessado nos artigos abaixo de Cisco:

 

1000 BASE genuína - tempo longo de LX Cisco Sfp Gbic ModulesGLC-FE-100LX-RGD
Empacotamento & envio

Como embalar e navio de GLC-FE-100LX-RGD?

Empacotamento: CISCO original encaixota interno e uma caixa protegida fora

Envio: Entrega dentro de 3 dias de trabalho após a ordem, através de DHL/UPS/Fedex e assim por diante

 

Cisco GLC-FE-100LX-RGD como de costume no estoque, apronta-se para enviar!

 

colheita que envia payment.jpg

Por que nos escolha?
  • Inventário enorme
  • Preço competitivo
  • Transporte rápido
  • Serviço paciente & experiente

porque escolha us.jpg

Contacte-nos

 

Obtenha mais informação de GLC-FE-100LX-RGD. Por favor não hesite contactar-me!

  • Departamento de sete vendas de Jiang/
  • E-mail: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671

....... Deixe-nos falar mais sobre o módulo ótico GLC-FE-100LX-RGD de Cisco .......

Contacto
Seven

Número de telefone : +8613923214671

Whatsapp : +8613670113421