Materiais contínuos GLC-SX-MMD= dos módulos óticos de Cisco do transceptor compatíveis

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: CISCO
Certificação: FCC ISO
Número do modelo: GLC-SX-MMD=
Quantidade de ordem mínima: 1/pcs
Preço: USD30-60/pcs
Detalhes da embalagem: Cisco novo original que empacota + grande caixa do empacotamento exterior
Tempo de entrega: 1-3 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 60 PCes pelo dia

Imagem do produto

Módulo ótico GLC-SX-MMD= do transceptor de Cisco SFP

 

Detalhe do ♦: GLC-SX-MMD= O GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP é feito para a fibra multimodo somente. O 1000BASE-SX SFP, compatível com o padrão de IEEE 802.3z 1000BASE-SX, opera sobre as relações da fibra multimodo do μm do legado 50 até 550 m e em um Fiber Distributed Data Interface (FDDI) de 62,5 μm - classifique fibras multimodos até 220 M. Pode apoiar até 1km sobre o cabo laser-aperfeiçoado da fibra multimodo de 50 μm. comprimento de onda de 850 nanômetro, variação da temperatura de funcionamento prolongada e apoio dos DOM, conector duplo de LC/PC.

 

 

Descrição do produto

Cisco GLC-SX-MMD: Série limpa selada nova (UE ou Não-UE)

Módulo do transceptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, os DOM

 

A tabela 1 do ♦ mostra as especs. rápidas de GLC-SX-MMD

 

Tipo de dispositivo Módulo do transceptor de SFP (mini-GBIC) - multi-modo do LC
Fatora de formulários Módulo de encaixe
Tipo de expedição de cabogramas 1000Base-SX, canal da fibra
Taxa de transferência de dados 1,25 Gbps
Comprimento de onda ótico 850 nanômetro
Protocolo de ligação de dados Gigabit Ethernet, canal da fibra
Protocolo de ligação de dados 550 m
Dimensões (WxDxH) 1,37 cm x 5,825 cm x 1,352 cm
Projetado para

Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN, 7301, 7301 VAM2+; 2950 do catalizador, 2950ST, 2960, 2960S, 2970G, 3560, 3560G, 3560X, 3750, 3750G; O catalizador expressa 500, 500G; CSS 11503; Motor 720 do supervisor, Ii-Mais-TS

 

Produtos relacionados

♦ como GLC-SX-MMD você pode igualmente estar interessado nos seguintes artigos de Cisco:

 

products.jpg relacionado

Empacotamento & envio

Como embalar e navio de GLC-SX-MMD=?

Empacotamento: CISCO original encaixota interno e uma caixa protegida fora

Envio: Entrega dentro de 3 dias de trabalho após a ordem, através de DHL/UPS/Fedex e assim por diante

 

Cisco GLC-SX-MMD= como de costume no estoque, apronta-se para enviar!

 

colheita que envia payment.jpg

Por que nos escolha?
  • Inventário enorme
  • Preço competitivo
  • Transporte rápido
  • Serviço paciente & experiente

porque escolha us.jpg

FAQ

Q: É este Cisco PONTA do módulo GLC-SX-MMD=?

A: Sim, é PONTA e com série limpa.

 

Q: Quanto tempo é seu tempo da garantia de GLC-SX-MMD=?

A: Nós temos a garantia de 1 ano para nossos artigos novos, e a garantia de 90 dias para usado.

 

Q: Como você me envia o GLC-SX-MMD=?

A: Nós cooperamos com o DHL, TNT, Fedex, UPS diretamente, não através do remetente, assim a maioria de hora onde nós podemos os enviar mais rapidamente. Toma sempre 1-2 dias a Ásia, e 2-3 dias à UE & ao Médio Oriente.

Contacte-nos

 

Obtenha mais informação de GLC-SX-MMD=. Por favor não hesite contactar-me!

  • E-mail: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671
  • Adicione: TORRE BRILHANTE NO.33 MONG KOK RD da MANEIRA 7/F, HK.

..... Deixe-nos falar mais sobre o módulo GLC-SX-MMD= de Cisco ................

Contacto
Seven

Número de telefone : +8613923214671

Whatsapp : +8613670113421